ПВО уничтожили беспилотник, летевший в сторону Москвы

Системы противовоздушной обороны Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.